Напомнить пароль? Регистрация
01
Партнеры
SCteam.ru
Как опубликовать новость?

Так как с постоянным одолеванием и не получением ответов от меня на письма:
Как опубликовать новость?
Я открываю новость только в которой будет решатся получение прав журналиста, всем посетителям добавление новостей на сайт закрыто.

Styanulo.Ru по сути не нуждается в журналистах, но тем не менее у каждого есть шанс опубликовать свою новость или даже стать журналистом.

Если вы хотите чтобы ваша новость оказалась на сайте вы должны следовать некоторым правилам:

1. Обязательное наличие rapidshare.com в ссылках или зеркалах публикуемого материала. (исключение составляет только наличие в названии архива _styanulo.ru)
пример: elena.berkova_styanulo.ru.rar

2. Должно быть стоящее и красивое оформление новости.

3. Все картинки к новостям должны быть залиты только на
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


4. Все "постеры" рассылающие программами / спам-сайтами / и т.д на несколько сотен сайтов разом - банятся, никаких прав журналиста вам не светит.


Процесс получения прав журналиста:

Писать в асю (10шесть3012), кто пишет в личку на сайте админу, тот улетает в бан, все обсуждения получения статусов только через асю.


1. В комментарии к этой новости вы оставляете заявку (можно с примерами с других сайтов), через некоторое время вам отвечаю я, и собственно решаю давать вам права на добавление новости/-ей или нет.

2. Я не отвечаю по асе, тем кто не оставил комментарий в этой новости.

3. Спустя некоторое время, при успешно добавленных на модерацию скажем 10 новостей, вам даются конечные права журналиста.


Исключения из правил могут составлять люди с эксклюзивным материалом (1) или представители релиз-групп (2) .

1. Пользователи которые хотят просто поделится материалом, по вопросам добавления и оформления пишите в ICQ или PM (Admin)

2. Представители как релиз групп, так единичные рипперы, репакеры игр и пр.

Просмотров: 19517 | Комментарии (209)

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 12 августа 2009 10:23
Добрый день! Очень хотелось бы размещать новости на Вашем сайте!
Логин: naive85
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 12 августа 2009 12:01
если стянуло не нуждается в журналистах! Добро пожаловать к нам и вы 100% получите статус журналиста (только напишите админу)
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 12 августа 2009 13:31
Привет! Хотел бы публиковать на Вашем сайте. Есть опыт журналиста и редактора. Заранее благодарен! Мой номер аськи:421-185-469(если необходимо)
     

Новостей: 35
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 12 августа 2009 23:34
Доброе время суток! Очень хочется быть журналистом у Вас на сайте. Заливаю на Vip-file, Sms4file, Letitbit, Depositfile, Turbobit, Rapidshare.
Мои новости на других сайтах:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 13 августа 2009 00:32
Хотел бы получить статус журналиста. Опыт постинга имеется. Примеры оформления:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 13 августа 2009 16:04
Здравствуйте
очень хотел бы получить возможнось добавлять новости на данном портале...
заливаю на летитбит, депозитфайлз, рапидшаре.
примеры моих новостей можно увидеть наприме здесь:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

заранее благодарен за уделённое мне время. жду ответа.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 13 августа 2009 20:17
Здравствуйте! Хотел бы стать журналистом на вашем сайте.
Пример моих новостей:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 13 августа 2009 22:25
Здравствуйте, хотел бы получить права журналиста на вашем сайте, публикую музыку, имеется большой опыт, если нужны сскли на примеры напишите в ПC
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 14 августа 2009 12:41
ДОброго дня..
Можно ли получить возможность публикации новостей?
Основное направление юмор, фильмы. Не спам (не по 10 штук/день). Ошибки сведены к минимуму (шаблон персональный к сайту). Опыт работы.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Продублировано в ПМ.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 14 августа 2009 15:14
Здравствуйте. Прошу разрешить публикацию новостей на Вашем сайте. Пример моих публикаций : http://proc.com.ua/user/irishkaua/. Заранее спасибо за ответ.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 15 августа 2009 19:06
Хотел бы добавлять новости на сайт.
Примеры:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 2

Комментарий добавлен: 16 августа 2009 20:05
Здраствуйте! Я хочу Добавлять новости на вашем сайте .С правилами сайта ознакомился , обязуюсь соблюдать и ненарушать правила! Пример моих новостей вы можете увидеть на етих сайтах: http://mp3hall.net , http://musicfun.netne.net , http://softplanet.net.ru , http://www.wareznichok.ru. Дайте мне хотя бы шанс постить новости , если не понравится то можете меня забанить. Я вас не подведу!
С уважением Дима!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 17 августа 2009 09:33
Здравствуйте!

Хочу получить права журналиста на Вашем сайте. Имею хороший опыт публикации новостей.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 0
Комментариев: 2

Комментарий добавлен: 17 августа 2009 15:28
Здравствуйте, хочу размещать новости на Вашем сайте!
Заливаю на: Letitbit, Vip-file, Sms4file, в название архива буду дописывать styanulo.ru.
Пример моих новостей:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
     

Новостей: 3
Комментариев: 1

Комментарий добавлен: 18 августа 2009 12:27
Привет
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.